
Ryanair назвала себя украинской авиакомпанией №1
Ryanair объявила о новых маршрутах из Украины в Италию, начиная с 6 июля, в рамках расширенного расписания на лето 2020 года.
Ryanair объявила о новых маршрутах из Украины в Италию, начиная с 6 июля, в рамках расширенного расписания на лето 2020 года.
Wizz Air, крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, 17 июня объявила о возобновлении работы своей базы в Международном аэропорту «Киев» и перелетов из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию.
В Донецкой области военнослужащие 81-й отдельной аэромобильной бригады ДШВ ВС Украины практически отработали действия при высадке штурмовых подразделений.
Сегодняшняя катастрофа легкомоторного самолета Y1 «Дельфин», разбившегося в районе 6 км Овидиопольской трассы, стала шоком для многих одесситов, связанных с авиацией и Одесским авиазаводом.
После открытия международного авиасообщения Украиной с 15 июня 2020 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет придерживаться политики взвешенного рестарта рейсов.
Команда студентов-инноваторов СКБ «Sky» НАУ вместе с МБО «Фонд поддержки развития науки, культуры и спорта» при поддержке Института новейших технологий и лидерства провели первый этап испытаний прототипа лунохода МС-6Х.
Кабмин подготовил изменения в законодательство относительно Авиационных правил Украины, которые должны привести их в соответствие с международными стандартами и законодательством Европейского союза.
Международный аэропорт "Киев" возобновил работу, однако предприятию необходима помощь для полноценного восстановления.
17 июня на Одесской успешно и результативно продолжаются государственные испытания отечественного ракетного комплекса Р-360 «Нептун».
15 июня николаевский авиационно-технический спортивный клуб «Икар» отметил 30-летие.
Международный аэропорт "Киев" все же восстановил международные рейсы после карантина.
Авиакомпания МАУ опубликовала заявление в ответ на обвинения в неправильной перевозке животных во время рейса в Торонто, которые появились в соцсетях.
Николаевский международный аэропорт готов принимать пассажиров, об этом сообщил руководитель коммунального предприятия Федор Барна.
В селе Лиманы из-за сильного потока воздуха, возникшего в результате полета самолета на низких высотах, была повреждена линия электросети.
Результаты 10601 - 10620 из 36362